World The Ninja
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

World The Ninja

.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таюя Эт Я!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Таюя
Academy student



Количество сообщений : 1
Повязка : Таюя Эт Я! D2885c63bdbf
Деревня : Скрытая Деревня Звука
Дата регистрации : 2008-06-12

Лист Ниндзя
Уровень: 0
Клан:
Опыт:
Таюя Эт Я! Left_bar_bleue0/100Таюя Эт Я! Empty_bar_bleue  (0/100)

Таюя Эт Я! Empty
СообщениеТема: Таюя Эт Я!   Таюя Эт Я! Icon_minitimeЧт Июн 12, 2008 8:17 pm

1.Имя(одинаковые имена нельзя!)
Таюя
2.Внешность
Девушка с розовыми волосами чуть длинее плечь,глаза карие,носит майку перевязанную веревкой и шапочку.При проявлении печати появляються рога и волосы удлинняються,глаза становяться желтыми
3.Характер
Превосходно владеет техникой дальнего боя. В данный момент является телохранителем Орочимару. Любимая фраза-"Заткнись!"Хамка,самая натоящая хамка,со словарным запасом которому позавидовал бы сапожник со стажем. Ни одного предложения не обходить без крепкого словца.Наглая, и совершенно неуправляема,немного злая,агресивная.Манеры- как у шпаны, ни капли женственности. Хотя как ни странно,ни кто не сомневаеться в ее женственности(парадокс) Неисправима
4.Био(не мение 5 строк)
Дочь одного из советников Райкаге, не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи, однако жила в деревне вполне нормально двенадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте. Однажды, при поездке в Кумогакуре, на неё с отц
ом напали вражеские шиноби. Через несколько часов после катастрофы, её, единственную выжившую, нашел Кабуто.
На кануне в Отогакуре был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы чакры. Все подопытные погибли. Как для полного удостоверения в неудачности эксперимента, Кабуто ввел препарат девочке. Однако она выжила. И не просто выжила, в её теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности шиноби. Ей дали имя Таюя.
Память к ней так и не вернулась, хотя кое-какие навыки остались. Например, умение играть на флейте, что определила дальнейшую специализацию
5.Заполните свой лист ниндзя(в профиле!)
угу
6.Ваша Цель?(мечта и т.д)
Да хз какая
7.Как с вами свезаться?
омг, мыло:
Misa-Missa@ya.ru
8.Пост(не мение 4 строк!)
Таюя, Джироба, Сакон/Укон и Кидомару уходили от погони шиноби Листьев.
-Ксооо, эти мелкие все еще за нами, ищи какие упрямцы! Надо бы разделится и разобраться оп отдельному, одного за другим! - Сказала Таюя ускоряя шаг.
-Таю, но мы лучше работаем в команде, интересно Орочимару пришлет подмогу? - Сказал Джироба.
-И шо?! Мы все сильны! А эти недоноски генины и пару чунинов! А мы профи Джоинины! Ты со своим жиром думаешь не справится?? - Сказала Таю с издевкой, Джиробу это конечно задело за живое, Кидо и Сукон решили не вмешиваться, ведь это было бесполезно.
-ЧТО??? Таюя! Ты когда начнешь уважать старших, а тем более слушать! - Не выдержал Джироба. Но Таю проигнорирывала как всегда его нравоучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke
Admin
Sasuke


Количество сообщений : 42
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-06-03

Лист Ниндзя
Уровень: 0
Клан: Учиха
Опыт:
Таюя Эт Я! Left_bar_bleue0/100Таюя Эт Я! Empty_bar_bleue  (0/100)

Таюя Эт Я! Empty
СообщениеТема: Re: Таюя Эт Я!   Таюя Эт Я! Icon_minitimeПт Июн 13, 2008 12:23 am

Принята!
Заполни свой лист!
И пока что посиди во флуде!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://theninja.mirbb.com
 
Таюя Эт Я!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World The Ninja :: Регистрация :: Анкета-
Перейти: